都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 11:09発

所要時間(概算)
09:47発 小滝橋車庫前
09:48着
09:48発
小滝橋
09:49着
09:49発
高田馬場四丁目
09:51着
09:51発
高田馬場三丁目
09:54着
09:54発
高田馬場駅前
09:55着
09:55発
新宿区社会福祉協議会前
09:57着
09:57発
高田馬場二丁目
09:59着
09:59発
西早稲田
10:01着
10:01発
甘泉園公園前
10:05着
10:05発
グランド坂下
10:06着
10:06発
早稲田
10:07着
10:07発
関口一丁目
10:08着
10:08発
鶴巻町
10:10着
10:10発
江戸川橋
10:12着
10:12発
石切橋
10:14着
10:14発
東五軒町
10:17着
10:17発
大曲
10:19着
10:19発
伝通院前
10:21着
10:21発
富坂上
10:23着
10:23発
春日駅前
10:25着
10:25発
真砂坂上
10:27着
10:27発
本郷三丁目駅前
10:29着
10:29発
湯島四丁目
10:31着
10:31発
湯島三丁目
10:35着
10:35発
上野広小路
10:40着
10:40発
上野公園
10:42着
10:42発
湯島三丁目
10:44着
10:44発
湯島四丁目
10:46着
10:46発
本郷三丁目駅前
10:48着
10:48発
真砂坂上
10:52着
10:52発
春日駅前
10:53着
10:53発
富坂上
10:55着
10:55発
伝通院前
10:58着
10:58発
大曲
10:59着
10:59発
東五軒町
11:01着
11:01発
石切橋
11:05着
11:05発
江戸川橋
11:05着
11:05発
鶴巻町
11:07着
11:07発
関口一丁目
11:09着
11:09発
早稲田
11:10着
11:10発
甘泉園公園前 1分
11:12着
11:12発
西早稲田 3分
11:14着
11:14発
高田馬場二丁目 5分
11:16着
11:16発
新宿区社会福祉協議会前 7分
11:19着
11:19発
高田馬場駅前 10分
11:20着
11:20発
高田馬場三丁目 11分
11:22着
11:22発
高田馬場四丁目 13分
11:24着
11:24発
小滝橋 15分
11:25着
小滝橋車庫前 16分