都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 09:50発

所要時間(概算)
09:31発 小滝橋車庫前
09:32着
09:32発
小滝橋
09:33着
09:33発
高田馬場四丁目
09:35着
09:35発
高田馬場三丁目
09:38着
09:38発
高田馬場駅前
09:39着
09:39発
新宿区社会福祉協議会前
09:41着
09:41発
高田馬場二丁目
09:43着
09:43発
西早稲田
09:45着
09:45発
甘泉園公園前
09:49着
09:49発
グランド坂下
09:50着
09:50発
早稲田
09:51着
09:51発
関口一丁目 1分
09:52着
09:52発
鶴巻町 2分
09:54着
09:54発
江戸川橋 4分
09:56着
09:56発
石切橋 6分
09:58着
09:58発
東五軒町 8分
10:01着
10:01発
大曲 11分
10:03着
10:03発
伝通院前 13分
10:05着
10:05発
富坂上 15分
10:07着
10:07発
春日駅前 17分
10:09着
10:09発
真砂坂上 19分
10:11着
10:11発
本郷三丁目駅前 21分
10:13着
10:13発
湯島四丁目 23分
10:15着
10:15発
湯島三丁目 25分
10:19着
10:19発
上野広小路 29分
10:24着
10:24発
上野公園 34分
10:26着
10:26発
湯島三丁目 36分
10:28着
10:28発
湯島四丁目 38分
10:30着
10:30発
本郷三丁目駅前 40分
10:32着
10:32発
真砂坂上 42分
10:36着
10:36発
春日駅前 46分
10:37着
10:37発
富坂上 47分
10:39着
10:39発
伝通院前 49分
10:42着
10:42発
大曲 52分
10:43着
10:43発
東五軒町 53分
10:45着
10:45発
石切橋 55分
10:49着
10:49発
江戸川橋 59分
10:49着
10:49発
鶴巻町 59分
10:51着
10:51発
関口一丁目 61分
10:53着
10:53発
早稲田 63分
10:54着
10:54発
甘泉園公園前 64分
10:56着
10:56発
西早稲田 66分
10:58着
10:58発
高田馬場二丁目 68分
11:00着
11:00発
新宿区社会福祉協議会前 70分
11:03着
11:03発
高田馬場駅前 73分
11:04着
11:04発
高田馬場三丁目 74分
11:06着
11:06発
高田馬場四丁目 76分
11:08着
11:08発
小滝橋 78分
11:09着
小滝橋車庫前 79分