都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 09:34発

所要時間(概算)
09:15発 小滝橋車庫前
09:16着
09:16発
小滝橋
09:17着
09:17発
高田馬場四丁目
09:19着
09:19発
高田馬場三丁目
09:22着
09:22発
高田馬場駅前
09:23着
09:23発
新宿区社会福祉協議会前
09:25着
09:25発
高田馬場二丁目
09:27着
09:27発
西早稲田
09:29着
09:29発
甘泉園公園前
09:33着
09:33発
グランド坂下
09:34着
09:34発
早稲田
09:35着
09:35発
関口一丁目 1分
09:36着
09:36発
鶴巻町 2分
09:38着
09:38発
江戸川橋 4分
09:40着
09:40発
石切橋 6分
09:42着
09:42発
東五軒町 8分
09:45着
09:45発
大曲 11分
09:47着
09:47発
伝通院前 13分
09:49着
09:49発
富坂上 15分
09:51着
09:51発
春日駅前 17分
09:53着
09:53発
真砂坂上 19分
09:55着
09:55発
本郷三丁目駅前 21分
09:57着
09:57発
湯島四丁目 23分
09:59着
09:59発
湯島三丁目 25分
10:03着
10:03発
上野広小路 29分
10:08着
10:08発
上野公園 34分
10:10着
10:10発
湯島三丁目 36分
10:12着
10:12発
湯島四丁目 38分
10:14着
10:14発
本郷三丁目駅前 40分
10:16着
10:16発
真砂坂上 42分
10:20着
10:20発
春日駅前 46分
10:21着
10:21発
富坂上 47分
10:23着
10:23発
伝通院前 49分
10:26着
10:26発
大曲 52分
10:27着
10:27発
東五軒町 53分
10:29着
10:29発
石切橋 55分
10:33着
10:33発
江戸川橋 59分
10:33着
10:33発
鶴巻町 59分
10:35着
10:35発
関口一丁目 61分
10:37着
10:37発
早稲田 63分
10:38着
10:38発
甘泉園公園前 64分
10:40着
10:40発
西早稲田 66分
10:42着
10:42発
高田馬場二丁目 68分
10:44着
10:44発
新宿区社会福祉協議会前 70分
10:47着
10:47発
高田馬場駅前 73分
10:48着
10:48発
高田馬場三丁目 74分
10:50着
10:50発
高田馬場四丁目 76分
10:52着
10:52発
小滝橋 78分
10:53着
小滝橋車庫前 79分