都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 09:19発

所要時間(概算)
09:00発 小滝橋車庫前
09:01着
09:01発
小滝橋
09:02着
09:02発
高田馬場四丁目
09:04着
09:04発
高田馬場三丁目
09:07着
09:07発
高田馬場駅前
09:08着
09:08発
新宿区社会福祉協議会前
09:10着
09:10発
高田馬場二丁目
09:12着
09:12発
西早稲田
09:14着
09:14発
甘泉園公園前
09:18着
09:18発
グランド坂下
09:19着
09:19発
早稲田
09:20着
09:20発
関口一丁目 1分
09:21着
09:21発
鶴巻町 2分
09:23着
09:23発
江戸川橋 4分
09:25着
09:25発
石切橋 6分
09:27着
09:27発
東五軒町 8分
09:30着
09:30発
大曲 11分
09:32着
09:32発
伝通院前 13分
09:34着
09:34発
富坂上 15分
09:36着
09:36発
春日駅前 17分
09:38着
09:38発
真砂坂上 19分
09:40着
09:40発
本郷三丁目駅前 21分
09:42着
09:42発
湯島四丁目 23分
09:44着
09:44発
湯島三丁目 25分
09:48着
09:48発
上野広小路 29分
09:53着
09:53発
上野公園 34分
09:55着
09:55発
湯島三丁目 36分
09:57着
09:57発
湯島四丁目 38分
09:59着
09:59発
本郷三丁目駅前 40分
10:01着
10:01発
真砂坂上 42分
10:05着
10:05発
春日駅前 46分
10:06着
10:06発
富坂上 47分
10:08着
10:08発
伝通院前 49分
10:11着
10:11発
大曲 52分
10:12着
10:12発
東五軒町 53分
10:14着
10:14発
石切橋 55分
10:18着
10:18発
江戸川橋 59分
10:18着
10:18発
鶴巻町 59分
10:20着
10:20発
関口一丁目 61分
10:22着
10:22発
早稲田 63分
10:23着
10:23発
甘泉園公園前 64分
10:25着
10:25発
西早稲田 66分
10:27着
10:27発
高田馬場二丁目 68分
10:29着
10:29発
新宿区社会福祉協議会前 70分
10:32着
10:32発
高田馬場駅前 73分
10:33着
10:33発
高田馬場三丁目 74分
10:35着
10:35発
高田馬場四丁目 76分
10:37着
10:37発
小滝橋 78分
10:38着
小滝橋車庫前 79分