都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 10:05発

所要時間(概算)
08:44発 小滝橋車庫前
08:45着
08:45発
小滝橋
08:46着
08:46発
高田馬場四丁目
08:48着
08:48発
高田馬場三丁目
08:51着
08:51発
高田馬場駅前
08:52着
08:52発
新宿区社会福祉協議会前
08:54着
08:54発
高田馬場二丁目
08:56着
08:56発
西早稲田
08:58着
08:58発
甘泉園公園前
09:02着
09:02発
グランド坂下
09:03着
09:03発
早稲田
09:04着
09:04発
関口一丁目
09:05着
09:05発
鶴巻町
09:07着
09:07発
江戸川橋
09:09着
09:09発
石切橋
09:11着
09:11発
東五軒町
09:13着
09:13発
大曲
09:15着
09:15発
伝通院前
09:17着
09:17発
富坂上
09:19着
09:19発
春日駅前
09:21着
09:21発
真砂坂上
09:23着
09:23発
本郷三丁目駅前
09:25着
09:25発
湯島四丁目
09:27着
09:27発
湯島三丁目
09:31着
09:31発
上野広小路
09:36着
09:36発
上野公園
09:38着
09:38発
湯島三丁目
09:40着
09:40発
湯島四丁目
09:42着
09:42発
本郷三丁目駅前
09:44着
09:44発
真砂坂上
09:48着
09:48発
春日駅前
09:49着
09:49発
富坂上
09:51着
09:51発
伝通院前
09:54着
09:54発
大曲
09:55着
09:55発
東五軒町
09:57着
09:57発
石切橋
10:01着
10:01発
江戸川橋
10:01着
10:01発
鶴巻町
10:03着
10:03発
関口一丁目
10:05着
10:05発
早稲田
10:06着
10:06発
甘泉園公園前 1分
10:08着
10:08発
西早稲田 3分
10:10着
10:10発
高田馬場二丁目 5分
10:12着
10:12発
新宿区社会福祉協議会前 7分
10:15着
10:15発
高田馬場駅前 10分
10:16着
10:16発
高田馬場三丁目 11分
10:18着
10:18発
高田馬場四丁目 13分
10:20着
10:20発
小滝橋 15分
10:21着
小滝橋車庫前 16分