都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 09:47発

所要時間(概算)
08:28発 小滝橋車庫前
08:29着
08:29発
小滝橋
08:30着
08:30発
高田馬場四丁目
08:31着
08:31発
高田馬場三丁目
08:34着
08:34発
高田馬場駅前
08:35着
08:35発
新宿区社会福祉協議会前
08:37着
08:37発
高田馬場二丁目
08:39着
08:39発
西早稲田
08:41着
08:41発
甘泉園公園前
08:45着
08:45発
グランド坂下
08:46着
08:46発
早稲田
08:47着
08:47発
関口一丁目
08:48着
08:48発
鶴巻町
08:50着
08:50発
江戸川橋
08:52着
08:52発
石切橋
08:54着
08:54発
東五軒町
08:56着
08:56発
大曲
08:58着
08:58発
伝通院前
09:00着
09:00発
富坂上
09:02着
09:02発
春日駅前
09:04着
09:04発
真砂坂上
09:06着
09:06発
本郷三丁目駅前
09:08着
09:08発
湯島四丁目
09:10着
09:10発
湯島三丁目
09:14着
09:14発
上野広小路
09:19着
09:19発
上野公園
09:21着
09:21発
湯島三丁目
09:23着
09:23発
湯島四丁目
09:25着
09:25発
本郷三丁目駅前
09:27着
09:27発
真砂坂上
09:31着
09:31発
春日駅前
09:32着
09:32発
富坂上
09:34着
09:34発
伝通院前
09:37着
09:37発
大曲
09:38着
09:38発
東五軒町
09:40着
09:40発
石切橋
09:43着
09:43発
江戸川橋
09:43着
09:43発
鶴巻町
09:45着
09:45発
関口一丁目
09:47着
09:47発
早稲田
09:48着
09:48発
甘泉園公園前 1分
09:50着
09:50発
西早稲田 3分
09:52着
09:52発
高田馬場二丁目 5分
09:54着
09:54発
新宿区社会福祉協議会前 7分
09:57着
09:57発
高田馬場駅前 10分
09:58着
09:58発
高田馬場三丁目 11分
10:00着
10:00発
高田馬場四丁目 13分
10:02着
10:02発
小滝橋 15分
10:03着
小滝橋車庫前 16分