都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 08:33発

所要時間(概算)
08:15発 小滝橋車庫前
08:16着
08:16発
小滝橋
08:17着
08:17発
高田馬場四丁目
08:18着
08:18発
高田馬場三丁目
08:21着
08:21発
高田馬場駅前
08:22着
08:22発
新宿区社会福祉協議会前
08:24着
08:24発
高田馬場二丁目
08:26着
08:26発
西早稲田
08:28着
08:28発
甘泉園公園前
08:32着
08:32発
グランド坂下
08:33着
08:33発
早稲田
08:34着
08:34発
関口一丁目 1分
08:35着
08:35発
鶴巻町 2分
08:37着
08:37発
江戸川橋 4分
08:39着
08:39発
石切橋 6分
08:41着
08:41発
東五軒町 8分
08:43着
08:43発
大曲 10分
08:45着
08:45発
伝通院前 12分
08:47着
08:47発
富坂上 14分
08:49着
08:49発
春日駅前 16分
08:51着
08:51発
真砂坂上 18分
08:53着
08:53発
本郷三丁目駅前 20分
08:55着
08:55発
湯島四丁目 22分
08:57着
08:57発
湯島三丁目 24分
09:01着
09:01発
上野広小路 28分
09:06着
09:06発
上野公園 33分
09:08着
09:08発
湯島三丁目 35分
09:10着
09:10発
湯島四丁目 37分
09:12着
09:12発
本郷三丁目駅前 39分
09:14着
09:14発
真砂坂上 41分
09:18着
09:18発
春日駅前 45分
09:19着
09:19発
富坂上 46分
09:21着
09:21発
伝通院前 48分
09:24着
09:24発
大曲 51分
09:25着
09:25発
東五軒町 52分
09:27着
09:27発
石切橋 54分
09:30着
09:30発
江戸川橋 57分
09:30着
09:30発
鶴巻町 57分
09:32着
09:32発
関口一丁目 59分
09:34着
09:34発
早稲田 61分
09:35着
09:35発
甘泉園公園前 62分
09:37着
09:37発
西早稲田 64分
09:39着
09:39発
高田馬場二丁目 66分
09:41着
09:41発
新宿区社会福祉協議会前 68分
09:44着
09:44発
高田馬場駅前 71分
09:45着
09:45発
高田馬場三丁目 72分
09:47着
09:47発
高田馬場四丁目 74分
09:49着
09:49発
小滝橋 76分
09:50着
小滝橋車庫前 77分