都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 08:23発

所要時間(概算)
08:05発 小滝橋車庫前
08:06着
08:06発
小滝橋
08:07着
08:07発
高田馬場四丁目
08:08着
08:08発
高田馬場三丁目
08:11着
08:11発
高田馬場駅前
08:12着
08:12発
新宿区社会福祉協議会前
08:14着
08:14発
高田馬場二丁目
08:16着
08:16発
西早稲田
08:18着
08:18発
甘泉園公園前
08:22着
08:22発
グランド坂下
08:23着
08:23発
早稲田
08:24着
08:24発
関口一丁目 1分
08:25着
08:25発
鶴巻町 2分
08:27着
08:27発
江戸川橋 4分
08:29着
08:29発
石切橋 6分
08:31着
08:31発
東五軒町 8分
08:33着
08:33発
大曲 10分
08:35着
08:35発
伝通院前 12分
08:37着
08:37発
富坂上 14分
08:39着
08:39発
春日駅前 16分
08:41着
08:41発
真砂坂上 18分
08:43着
08:43発
本郷三丁目駅前 20分
08:45着
08:45発
湯島四丁目 22分
08:47着
08:47発
湯島三丁目 24分
08:51着
08:51発
上野広小路 28分
08:56着
08:56発
上野公園 33分
08:58着
08:58発
湯島三丁目 35分
09:00着
09:00発
湯島四丁目 37分
09:02着
09:02発
本郷三丁目駅前 39分
09:04着
09:04発
真砂坂上 41分
09:08着
09:08発
春日駅前 45分
09:09着
09:09発
富坂上 46分
09:11着
09:11発
伝通院前 48分
09:14着
09:14発
大曲 51分
09:15着
09:15発
東五軒町 52分
09:17着
09:17発
石切橋 54分
09:20着
09:20発
江戸川橋 57分
09:20着
09:20発
鶴巻町 57分
09:22着
09:22発
関口一丁目 59分
09:24着
09:24発
早稲田 61分
09:25着
09:25発
甘泉園公園前 62分
09:27着
09:27発
西早稲田 64分
09:29着
09:29発
高田馬場二丁目 66分
09:31着
09:31発
新宿区社会福祉協議会前 68分
09:34着
09:34発
高田馬場駅前 71分
09:35着
09:35発
高田馬場三丁目 72分
09:37着
09:37発
高田馬場四丁目 74分
09:39着
09:39発
小滝橋 76分
09:40着
小滝橋車庫前 77分