都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 09:13発

所要時間(概算)
07:55発 小滝橋車庫前
07:56着
07:56発
小滝橋
07:57着
07:57発
高田馬場四丁目
07:58着
07:58発
高田馬場三丁目
08:01着
08:01発
高田馬場駅前
08:02着
08:02発
新宿区社会福祉協議会前
08:04着
08:04発
高田馬場二丁目
08:06着
08:06発
西早稲田
08:08着
08:08発
甘泉園公園前
08:12着
08:12発
グランド坂下
08:13着
08:13発
早稲田
08:14着
08:14発
関口一丁目
08:15着
08:15発
鶴巻町
08:17着
08:17発
江戸川橋
08:19着
08:19発
石切橋
08:21着
08:21発
東五軒町
08:23着
08:23発
大曲
08:25着
08:25発
伝通院前
08:27着
08:27発
富坂上
08:29着
08:29発
春日駅前
08:31着
08:31発
真砂坂上
08:32着
08:32発
本郷三丁目駅前
08:34着
08:34発
湯島四丁目
08:36着
08:36発
湯島三丁目
08:40着
08:40発
上野広小路
08:45着
08:45発
上野公園
08:47着
08:47発
湯島三丁目
08:49着
08:49発
湯島四丁目
08:51着
08:51発
本郷三丁目駅前
08:53着
08:53発
真砂坂上
08:57着
08:57発
春日駅前
08:58着
08:58発
富坂上
09:00着
09:00発
伝通院前
09:03着
09:03発
大曲
09:04着
09:04発
東五軒町
09:06着
09:06発
石切橋
09:09着
09:09発
江戸川橋
09:09着
09:09発
鶴巻町
09:11着
09:11発
関口一丁目
09:13着
09:13発
早稲田
09:14着
09:14発
甘泉園公園前 1分
09:16着
09:16発
西早稲田 3分
09:18着
09:18発
高田馬場二丁目 5分
09:20着
09:20発
新宿区社会福祉協議会前 7分
09:23着
09:23発
高田馬場駅前 10分
09:24着
09:24発
高田馬場三丁目 11分
09:26着
09:26発
高田馬場四丁目 13分
09:28着
09:28発
小滝橋 15分
09:29着
小滝橋車庫前 16分