都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 09:03発

所要時間(概算)
07:45発 小滝橋車庫前
07:46着
07:46発
小滝橋
07:47着
07:47発
高田馬場四丁目
07:48着
07:48発
高田馬場三丁目
07:51着
07:51発
高田馬場駅前
07:52着
07:52発
新宿区社会福祉協議会前
07:54着
07:54発
高田馬場二丁目
07:56着
07:56発
西早稲田
07:58着
07:58発
甘泉園公園前
08:02着
08:02発
グランド坂下
08:03着
08:03発
早稲田
08:04着
08:04発
関口一丁目
08:05着
08:05発
鶴巻町
08:07着
08:07発
江戸川橋
08:09着
08:09発
石切橋
08:11着
08:11発
東五軒町
08:13着
08:13発
大曲
08:15着
08:15発
伝通院前
08:17着
08:17発
富坂上
08:19着
08:19発
春日駅前
08:21着
08:21発
真砂坂上
08:22着
08:22発
本郷三丁目駅前
08:24着
08:24発
湯島四丁目
08:26着
08:26発
湯島三丁目
08:30着
08:30発
上野広小路
08:35着
08:35発
上野公園
08:37着
08:37発
湯島三丁目
08:39着
08:39発
湯島四丁目
08:41着
08:41発
本郷三丁目駅前
08:43着
08:43発
真砂坂上
08:47着
08:47発
春日駅前
08:48着
08:48発
富坂上
08:50着
08:50発
伝通院前
08:53着
08:53発
大曲
08:54着
08:54発
東五軒町
08:56着
08:56発
石切橋
08:59着
08:59発
江戸川橋
08:59着
08:59発
鶴巻町
09:01着
09:01発
関口一丁目
09:03着
09:03発
早稲田
09:04着
09:04発
甘泉園公園前 1分
09:06着
09:06発
西早稲田 3分
09:08着
09:08発
高田馬場二丁目 5分
09:10着
09:10発
新宿区社会福祉協議会前 7分
09:13着
09:13発
高田馬場駅前 10分
09:14着
09:14発
高田馬場三丁目 11分
09:16着
09:16発
高田馬場四丁目 13分
09:18着
09:18発
小滝橋 15分
09:19着
小滝橋車庫前 16分