都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 08:03発

所要時間(概算)
07:45発 小滝橋車庫前
07:46着
07:46発
小滝橋
07:47着
07:47発
高田馬場四丁目
07:48着
07:48発
高田馬場三丁目
07:51着
07:51発
高田馬場駅前
07:52着
07:52発
新宿区社会福祉協議会前
07:54着
07:54発
高田馬場二丁目
07:56着
07:56発
西早稲田
07:58着
07:58発
甘泉園公園前
08:02着
08:02発
グランド坂下
08:03着
08:03発
早稲田
08:04着
08:04発
関口一丁目 1分
08:05着
08:05発
鶴巻町 2分
08:07着
08:07発
江戸川橋 4分
08:09着
08:09発
石切橋 6分
08:11着
08:11発
東五軒町 8分
08:13着
08:13発
大曲 10分
08:15着
08:15発
伝通院前 12分
08:17着
08:17発
富坂上 14分
08:19着
08:19発
春日駅前 16分
08:21着
08:21発
真砂坂上 18分
08:22着
08:22発
本郷三丁目駅前 19分
08:24着
08:24発
湯島四丁目 21分
08:26着
08:26発
湯島三丁目 23分
08:30着
08:30発
上野広小路 27分
08:35着
08:35発
上野公園 32分
08:37着
08:37発
湯島三丁目 34分
08:39着
08:39発
湯島四丁目 36分
08:41着
08:41発
本郷三丁目駅前 38分
08:43着
08:43発
真砂坂上 40分
08:47着
08:47発
春日駅前 44分
08:48着
08:48発
富坂上 45分
08:50着
08:50発
伝通院前 47分
08:53着
08:53発
大曲 50分
08:54着
08:54発
東五軒町 51分
08:56着
08:56発
石切橋 53分
08:59着
08:59発
江戸川橋 56分
08:59着
08:59発
鶴巻町 56分
09:01着
09:01発
関口一丁目 58分
09:03着
09:03発
早稲田 60分
09:04着
09:04発
甘泉園公園前 61分
09:06着
09:06発
西早稲田 63分
09:08着
09:08発
高田馬場二丁目 65分
09:10着
09:10発
新宿区社会福祉協議会前 67分
09:13着
09:13発
高田馬場駅前 70分
09:14着
09:14発
高田馬場三丁目 71分
09:16着
09:16発
高田馬場四丁目 73分
09:18着
09:18発
小滝橋 75分
09:19着
小滝橋車庫前 76分