都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 07:53発

所要時間(概算)
07:35発 小滝橋車庫前
07:36着
07:36発
小滝橋
07:37着
07:37発
高田馬場四丁目
07:38着
07:38発
高田馬場三丁目
07:41着
07:41発
高田馬場駅前
07:42着
07:42発
新宿区社会福祉協議会前
07:44着
07:44発
高田馬場二丁目
07:46着
07:46発
西早稲田
07:48着
07:48発
甘泉園公園前
07:52着
07:52発
グランド坂下
07:53着
07:53発
早稲田
07:54着
07:54発
関口一丁目 1分
07:55着
07:55発
鶴巻町 2分
07:57着
07:57発
江戸川橋 4分
07:59着
07:59発
石切橋 6分
08:01着
08:01発
東五軒町 8分
08:03着
08:03発
大曲 10分
08:05着
08:05発
伝通院前 12分
08:07着
08:07発
富坂上 14分
08:09着
08:09発
春日駅前 16分
08:11着
08:11発
真砂坂上 18分
08:14着
08:14発
本郷三丁目駅前 21分
08:16着
08:16発
湯島四丁目 23分
08:18着
08:18発
湯島三丁目 25分
08:20着
08:20発
上野広小路 27分
08:25着
08:25発
上野公園 32分
08:27着
08:27発
湯島三丁目 34分
08:29着
08:29発
湯島四丁目 36分
08:31着
08:31発
本郷三丁目駅前 38分
08:33着
08:33発
真砂坂上 40分
08:37着
08:37発
春日駅前 44分
08:38着
08:38発
富坂上 45分
08:40着
08:40発
伝通院前 47分
08:43着
08:43発
大曲 50分
08:44着
08:44発
東五軒町 51分
08:46着
08:46発
石切橋 53分
08:49着
08:49発
江戸川橋 56分
08:49着
08:49発
鶴巻町 56分
08:51着
08:51発
関口一丁目 58分
08:53着
08:53発
早稲田 60分
08:54着
08:54発
甘泉園公園前 61分
08:56着
08:56発
西早稲田 63分
08:58着
08:58発
高田馬場二丁目 65分
09:00着
09:00発
新宿区社会福祉協議会前 67分
09:03着
09:03発
高田馬場駅前 70分
09:04着
09:04発
高田馬場三丁目 71分
09:06着
09:06発
高田馬場四丁目 73分
09:08着
09:08発
小滝橋 75分
09:09着
小滝橋車庫前 76分