都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 07:41発

所要時間(概算)
07:25発 小滝橋車庫前
07:26着
07:26発
小滝橋
07:27着
07:27発
高田馬場四丁目
07:28着
07:28発
高田馬場三丁目
07:31着
07:31発
高田馬場駅前
07:31着
07:31発
新宿区社会福祉協議会前
07:33着
07:33発
高田馬場二丁目
07:35着
07:35発
西早稲田
07:37着
07:37発
甘泉園公園前
07:41着
07:41発
グランド坂下
07:41着
07:41発
早稲田
07:42着
07:42発
関口一丁目 1分
07:43着
07:43発
鶴巻町 2分
07:45着
07:45発
江戸川橋 4分
07:47着
07:47発
石切橋 6分
07:49着
07:49発
東五軒町 8分
07:51着
07:51発
大曲 10分
07:53着
07:53発
伝通院前 12分
07:55着
07:55発
富坂上 14分
07:57着
07:57発
春日駅前 16分
07:59着
07:59発
真砂坂上 18分
08:00着
08:00発
本郷三丁目駅前 19分
08:02着
08:02発
湯島四丁目 21分
08:04着
08:04発
湯島三丁目 23分
08:07着
08:07発
上野広小路 26分
08:12着
08:12発
上野公園 31分
08:14着
08:14発
湯島三丁目 33分
08:16着
08:16発
湯島四丁目 35分
08:18着
08:18発
本郷三丁目駅前 37分
08:20着
08:20発
真砂坂上 39分
08:24着
08:24発
春日駅前 43分
08:25着
08:25発
富坂上 44分
08:27着
08:27発
伝通院前 46分
08:30着
08:30発
大曲 49分
08:31着
08:31発
東五軒町 50分
08:33着
08:33発
石切橋 52分
08:36着
08:36発
江戸川橋 55分
08:36着
08:36発
鶴巻町 55分
08:38着
08:38発
関口一丁目 57分
08:40着
08:40発
早稲田 59分
08:41着
08:41発
甘泉園公園前 60分
08:43着
08:43発
西早稲田 62分
08:45着
08:45発
高田馬場二丁目 64分
08:47着
08:47発
新宿区社会福祉協議会前 66分
08:50着
08:50発
高田馬場駅前 69分
08:51着
08:51発
高田馬場三丁目 70分
08:53着
08:53発
高田馬場四丁目 72分
08:55着
08:55発
小滝橋 74分
08:56着
小滝橋車庫前 75分