都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 08:29発

所要時間(概算)
07:14発 小滝橋車庫前
07:15着
07:15発
小滝橋
07:16着
07:16発
高田馬場四丁目
07:17着
07:17発
高田馬場三丁目
07:20着
07:20発
高田馬場駅前
07:20着
07:20発
新宿区社会福祉協議会前
07:22着
07:22発
高田馬場二丁目
07:24着
07:24発
西早稲田
07:26着
07:26発
甘泉園公園前
07:30着
07:30発
グランド坂下
07:30着
07:30発
早稲田
07:31着
07:31発
関口一丁目
07:32着
07:32発
鶴巻町
07:34着
07:34発
江戸川橋
07:36着
07:36発
石切橋
07:38着
07:38発
東五軒町
07:40着
07:40発
大曲
07:42着
07:42発
伝通院前
07:44着
07:44発
富坂上
07:46着
07:46発
春日駅前
07:48着
07:48発
真砂坂上
07:49着
07:49発
本郷三丁目駅前
07:51着
07:51発
湯島四丁目
07:53着
07:53発
湯島三丁目
07:56着
07:56発
上野広小路
08:01着
08:01発
上野公園
08:03着
08:03発
湯島三丁目
08:05着
08:05発
湯島四丁目
08:07着
08:07発
本郷三丁目駅前
08:09着
08:09発
真砂坂上
08:13着
08:13発
春日駅前
08:14着
08:14発
富坂上
08:16着
08:16発
伝通院前
08:19着
08:19発
大曲
08:20着
08:20発
東五軒町
08:22着
08:22発
石切橋
08:25着
08:25発
江戸川橋
08:25着
08:25発
鶴巻町
08:27着
08:27発
関口一丁目
08:29着
08:29発
早稲田
08:30着
08:30発
甘泉園公園前 1分
08:32着
08:32発
西早稲田 3分
08:34着
08:34発
高田馬場二丁目 5分
08:36着
08:36発
新宿区社会福祉協議会前 7分
08:39着
08:39発
高田馬場駅前 10分
08:40着
08:40発
高田馬場三丁目 11分
08:42着
08:42発
高田馬場四丁目 13分
08:44着
08:44発
小滝橋 15分
08:45着
小滝橋車庫前 16分