都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 07:30発

所要時間(概算)
07:14発 小滝橋車庫前
07:15着
07:15発
小滝橋
07:16着
07:16発
高田馬場四丁目
07:17着
07:17発
高田馬場三丁目
07:20着
07:20発
高田馬場駅前
07:20着
07:20発
新宿区社会福祉協議会前
07:22着
07:22発
高田馬場二丁目
07:24着
07:24発
西早稲田
07:26着
07:26発
甘泉園公園前
07:30着
07:30発
グランド坂下
07:30着
07:30発
早稲田
07:31着
07:31発
関口一丁目 1分
07:32着
07:32発
鶴巻町 2分
07:34着
07:34発
江戸川橋 4分
07:36着
07:36発
石切橋 6分
07:38着
07:38発
東五軒町 8分
07:40着
07:40発
大曲 10分
07:42着
07:42発
伝通院前 12分
07:44着
07:44発
富坂上 14分
07:46着
07:46発
春日駅前 16分
07:48着
07:48発
真砂坂上 18分
07:49着
07:49発
本郷三丁目駅前 19分
07:51着
07:51発
湯島四丁目 21分
07:53着
07:53発
湯島三丁目 23分
07:56着
07:56発
上野広小路 26分
08:01着
08:01発
上野公園 31分
08:03着
08:03発
湯島三丁目 33分
08:05着
08:05発
湯島四丁目 35分
08:07着
08:07発
本郷三丁目駅前 37分
08:09着
08:09発
真砂坂上 39分
08:13着
08:13発
春日駅前 43分
08:14着
08:14発
富坂上 44分
08:16着
08:16発
伝通院前 46分
08:19着
08:19発
大曲 49分
08:20着
08:20発
東五軒町 50分
08:22着
08:22発
石切橋 52分
08:25着
08:25発
江戸川橋 55分
08:25着
08:25発
鶴巻町 55分
08:27着
08:27発
関口一丁目 57分
08:29着
08:29発
早稲田 59分
08:30着
08:30発
甘泉園公園前 60分
08:32着
08:32発
西早稲田 62分
08:34着
08:34発
高田馬場二丁目 64分
08:36着
08:36発
新宿区社会福祉協議会前 66分
08:39着
08:39発
高田馬場駅前 69分
08:40着
08:40発
高田馬場三丁目 70分
08:42着
08:42発
高田馬場四丁目 72分
08:44着
08:44発
小滝橋 74分
08:45着
小滝橋車庫前 75分