都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 08:15発

所要時間(概算)
07:00発 小滝橋車庫前
07:01着
07:01発
小滝橋
07:02着
07:02発
高田馬場四丁目
07:03着
07:03発
高田馬場三丁目
07:06着
07:06発
高田馬場駅前
07:06着
07:06発
新宿区社会福祉協議会前
07:08着
07:08発
高田馬場二丁目
07:10着
07:10発
西早稲田
07:12着
07:12発
甘泉園公園前
07:16着
07:16発
グランド坂下
07:16着
07:16発
早稲田
07:17着
07:17発
関口一丁目
07:18着
07:18発
鶴巻町
07:20着
07:20発
江戸川橋
07:22着
07:22発
石切橋
07:24着
07:24発
東五軒町
07:26着
07:26発
大曲
07:28着
07:28発
伝通院前
07:30着
07:30発
富坂上
07:32着
07:32発
春日駅前
07:34着
07:34発
真砂坂上
07:35着
07:35発
本郷三丁目駅前
07:37着
07:37発
湯島四丁目
07:39着
07:39発
湯島三丁目
07:42着
07:42発
上野広小路
07:47着
07:47発
上野公園
07:49着
07:49発
湯島三丁目
07:51着
07:51発
湯島四丁目
07:53着
07:53発
本郷三丁目駅前
07:55着
07:55発
真砂坂上
07:59着
07:59発
春日駅前
08:00着
08:00発
富坂上
08:02着
08:02発
伝通院前
08:05着
08:05発
大曲
08:06着
08:06発
東五軒町
08:08着
08:08発
石切橋
08:11着
08:11発
江戸川橋
08:11着
08:11発
鶴巻町
08:13着
08:13発
関口一丁目
08:15着
08:15発
早稲田
08:16着
08:16発
甘泉園公園前 1分
08:18着
08:18発
西早稲田 3分
08:20着
08:20発
高田馬場二丁目 5分
08:22着
08:22発
新宿区社会福祉協議会前 7分
08:25着
08:25発
高田馬場駅前 10分
08:26着
08:26発
高田馬場三丁目 11分
08:28着
08:28発
高田馬場四丁目 13分
08:29着
08:29発
小滝橋 14分
08:30着
小滝橋車庫前 15分