都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 07:16発

所要時間(概算)
07:00発 小滝橋車庫前
07:01着
07:01発
小滝橋
07:02着
07:02発
高田馬場四丁目
07:03着
07:03発
高田馬場三丁目
07:06着
07:06発
高田馬場駅前
07:06着
07:06発
新宿区社会福祉協議会前
07:08着
07:08発
高田馬場二丁目
07:10着
07:10発
西早稲田
07:12着
07:12発
甘泉園公園前
07:16着
07:16発
グランド坂下
07:16着
07:16発
早稲田
07:17着
07:17発
関口一丁目 1分
07:18着
07:18発
鶴巻町 2分
07:20着
07:20発
江戸川橋 4分
07:22着
07:22発
石切橋 6分
07:24着
07:24発
東五軒町 8分
07:26着
07:26発
大曲 10分
07:28着
07:28発
伝通院前 12分
07:30着
07:30発
富坂上 14分
07:32着
07:32発
春日駅前 16分
07:34着
07:34発
真砂坂上 18分
07:35着
07:35発
本郷三丁目駅前 19分
07:37着
07:37発
湯島四丁目 21分
07:39着
07:39発
湯島三丁目 23分
07:42着
07:42発
上野広小路 26分
07:47着
07:47発
上野公園 31分
07:49着
07:49発
湯島三丁目 33分
07:51着
07:51発
湯島四丁目 35分
07:53着
07:53発
本郷三丁目駅前 37分
07:55着
07:55発
真砂坂上 39分
07:59着
07:59発
春日駅前 43分
08:00着
08:00発
富坂上 44分
08:02着
08:02発
伝通院前 46分
08:05着
08:05発
大曲 49分
08:06着
08:06発
東五軒町 50分
08:08着
08:08発
石切橋 52分
08:11着
08:11発
江戸川橋 55分
08:11着
08:11発
鶴巻町 55分
08:13着
08:13発
関口一丁目 57分
08:15着
08:15発
早稲田 59分
08:16着
08:16発
甘泉園公園前 60分
08:18着
08:18発
西早稲田 62分
08:20着
08:20発
高田馬場二丁目 64分
08:22着
08:22発
新宿区社会福祉協議会前 66分
08:25着
08:25発
高田馬場駅前 69分
08:26着
08:26発
高田馬場三丁目 70分
08:28着
08:28発
高田馬場四丁目 72分
08:29着
08:29発
小滝橋 73分
08:30着
小滝橋車庫前 74分