都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 06:58発

所要時間(概算)
06:44発 小滝橋車庫前
06:45着
06:45発
小滝橋
06:46着
06:46発
高田馬場四丁目
06:47着
06:47発
高田馬場三丁目
06:49着
06:49発
高田馬場駅前
06:49着
06:49発
新宿区社会福祉協議会前
06:51着
06:51発
高田馬場二丁目
06:53着
06:53発
西早稲田
06:55着
06:55発
甘泉園公園前
06:58着
06:58発
グランド坂下
06:58着
06:58発
早稲田
06:59着
06:59発
関口一丁目 1分
07:00着
07:00発
鶴巻町 2分
07:02着
07:02発
江戸川橋 4分
07:04着
07:04発
石切橋 6分
07:06着
07:06発
東五軒町 8分
07:08着
07:08発
大曲 10分
07:10着
07:10発
伝通院前 12分
07:12着
07:12発
富坂上 14分
07:14着
07:14発
春日駅前 16分
07:16着
07:16発
真砂坂上 18分
07:17着
07:17発
本郷三丁目駅前 19分
07:19着
07:19発
湯島四丁目 21分
07:21着
07:21発
湯島三丁目 23分
07:24着
07:24発
上野広小路 26分
07:29着
07:29発
上野公園 31分
07:31着
07:31発
湯島三丁目 33分
07:33着
07:33発
湯島四丁目 35分
07:35着
07:35発
本郷三丁目駅前 37分
07:37着
07:37発
真砂坂上 39分
07:41着
07:41発
春日駅前 43分
07:42着
07:42発
富坂上 44分
07:44着
07:44発
伝通院前 46分
07:47着
07:47発
大曲 49分
07:48着
07:48発
東五軒町 50分
07:50着
07:50発
石切橋 52分
07:53着
07:53発
江戸川橋 55分
07:53着
07:53発
鶴巻町 55分
07:55着
07:55発
関口一丁目 57分
07:57着
07:57発
早稲田 59分
07:58着
07:58発
甘泉園公園前 60分
08:00着
08:00発
西早稲田 62分
08:02着
08:02発
高田馬場二丁目 64分
08:04着
08:04発
新宿区社会福祉協議会前 66分
08:07着
08:07発
高田馬場駅前 69分
08:08着
08:08発
高田馬場三丁目 70分
08:10着
08:10発
高田馬場四丁目 72分
08:11着
08:11発
小滝橋 73分
08:12着
小滝橋車庫前 74分