都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 06:42発

所要時間(概算)
06:28発 小滝橋車庫前
06:29着
06:29発
小滝橋
06:30着
06:30発
高田馬場四丁目
06:31着
06:31発
高田馬場三丁目
06:33着
06:33発
高田馬場駅前
06:33着
06:33発
新宿区社会福祉協議会前
06:35着
06:35発
高田馬場二丁目
06:37着
06:37発
西早稲田
06:39着
06:39発
甘泉園公園前
06:42着
06:42発
グランド坂下
06:42着
06:42発
早稲田
06:43着
06:43発
関口一丁目 1分
06:44着
06:44発
鶴巻町 2分
06:46着
06:46発
江戸川橋 4分
06:48着
06:48発
石切橋 6分
06:49着
06:49発
東五軒町 7分
06:51着
06:51発
大曲 9分
06:53着
06:53発
伝通院前 11分
06:55着
06:55発
富坂上 13分
06:57着
06:57発
春日駅前 15分
06:59着
06:59発
真砂坂上 17分
07:00着
07:00発
本郷三丁目駅前 18分
07:01着
07:01発
湯島四丁目 19分
07:03着
07:03発
湯島三丁目 21分
07:06着
07:06発
上野広小路 24分
07:13着
07:13発
上野公園 31分
07:15着
07:15発
湯島三丁目 33分
07:17着
07:17発
湯島四丁目 35分
07:19着
07:19発
本郷三丁目駅前 37分
07:21着
07:21発
真砂坂上 39分
07:24着
07:24発
春日駅前 42分
07:25着
07:25発
富坂上 43分
07:27着
07:27発
伝通院前 45分
07:30着
07:30発
大曲 48分
07:31着
07:31発
東五軒町 49分
07:33着
07:33発
石切橋 51分
07:36着
07:36発
江戸川橋 54分
07:36着
07:36発
鶴巻町 54分
07:38着
07:38発
関口一丁目 56分
07:40着
07:40発
早稲田 58分
07:41着
07:41発
甘泉園公園前 59分
07:43着
07:43発
西早稲田 61分
07:45着
07:45発
高田馬場二丁目 63分
07:47着
07:47発
新宿区社会福祉協議会前 65分
07:49着
07:49発
高田馬場駅前 67分
07:50着
07:50発
高田馬場三丁目 68分
07:51着
07:51発
高田馬場四丁目 69分
07:53着
07:53発
小滝橋 71分
07:54着
小滝橋車庫前 72分