都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月21日(金) 07:23発

所要時間(概算)
06:12発 小滝橋車庫前
06:13着
06:13発
小滝橋
06:14着
06:14発
高田馬場四丁目
06:15着
06:15発
高田馬場三丁目
06:17着
06:17発
高田馬場駅前
06:17着
06:17発
新宿区社会福祉協議会前
06:19着
06:19発
高田馬場二丁目
06:21着
06:21発
西早稲田
06:23着
06:23発
甘泉園公園前
06:26着
06:26発
グランド坂下
06:26着
06:26発
早稲田
06:27着
06:27発
関口一丁目
06:28着
06:28発
鶴巻町
06:30着
06:30発
江戸川橋
06:32着
06:32発
石切橋
06:33着
06:33発
東五軒町
06:35着
06:35発
大曲
06:37着
06:37発
伝通院前
06:39着
06:39発
富坂上
06:41着
06:41発
春日駅前
06:43着
06:43発
真砂坂上
06:44着
06:44発
本郷三丁目駅前
06:45着
06:45発
湯島四丁目
06:47着
06:47発
湯島三丁目
06:50着
06:50発
上野広小路
06:56着
06:56発
上野公園
06:58着
06:58発
湯島三丁目
07:00着
07:00発
湯島四丁目
07:02着
07:02発
本郷三丁目駅前
07:04着
07:04発
真砂坂上
07:07着
07:07発
春日駅前
07:08着
07:08発
富坂上
07:10着
07:10発
伝通院前
07:13着
07:13発
大曲
07:14着
07:14発
東五軒町
07:16着
07:16発
石切橋
07:19着
07:19発
江戸川橋
07:19着
07:19発
鶴巻町
07:21着
07:21発
関口一丁目
07:23着
07:23発
早稲田
07:24着
07:24発
甘泉園公園前 1分
07:26着
07:26発
西早稲田 3分
07:28着
07:28発
高田馬場二丁目 5分
07:30着
07:30発
新宿区社会福祉協議会前 7分
07:32着
07:32発
高田馬場駅前 9分
07:33着
07:33発
高田馬場三丁目 10分
07:34着
07:34発
高田馬場四丁目 11分
07:36着
07:36発
小滝橋 13分
07:37着
小滝橋車庫前 14分