都バス上69系統
上野公園行き方面

早稲田:2019年6月17日(月) 06:26発

所要時間(概算)
06:12発 小滝橋車庫前
06:13着
06:13発
小滝橋
06:14着
06:14発
高田馬場四丁目
06:15着
06:15発
高田馬場三丁目
06:17着
06:17発
高田馬場駅前
06:17着
06:17発
新宿区社会福祉協議会前
06:19着
06:19発
高田馬場二丁目
06:21着
06:21発
西早稲田
06:23着
06:23発
甘泉園公園前
06:26着
06:26発
グランド坂下
06:26着
06:26発
早稲田
06:27着
06:27発
関口一丁目 1分
06:28着
06:28発
鶴巻町 2分
06:30着
06:30発
江戸川橋 4分
06:32着
06:32発
石切橋 6分
06:33着
06:33発
東五軒町 7分
06:35着
06:35発
大曲 9分
06:37着
06:37発
伝通院前 11分
06:39着
06:39発
富坂上 13分
06:41着
06:41発
春日駅前 15分
06:43着
06:43発
真砂坂上 17分
06:44着
06:44発
本郷三丁目駅前 18分
06:45着
06:45発
湯島四丁目 19分
06:47着
06:47発
湯島三丁目 21分
06:50着
06:50発
上野広小路 24分
06:56着
06:56発
上野公園 30分
06:58着
06:58発
湯島三丁目 32分
07:00着
07:00発
湯島四丁目 34分
07:02着
07:02発
本郷三丁目駅前 36分
07:04着
07:04発
真砂坂上 38分
07:07着
07:07発
春日駅前 41分
07:08着
07:08発
富坂上 42分
07:10着
07:10発
伝通院前 44分
07:13着
07:13発
大曲 47分
07:14着
07:14発
東五軒町 48分
07:16着
07:16発
石切橋 50分
07:19着
07:19発
江戸川橋 53分
07:19着
07:19発
鶴巻町 53分
07:21着
07:21発
関口一丁目 55分
07:23着
07:23発
早稲田 57分
07:24着
07:24発
甘泉園公園前 58分
07:26着
07:26発
西早稲田 60分
07:28着
07:28発
高田馬場二丁目 62分
07:30着
07:30発
新宿区社会福祉協議会前 64分
07:32着
07:32発
高田馬場駅前 66分
07:33着
07:33発
高田馬場三丁目 67分
07:34着
07:34発
高田馬場四丁目 68分
07:36着
07:36発
小滝橋 70分
07:37着
小滝橋車庫前 71分