都バス上58系統
早稲田行き方面
根津神社入口:2021年12月9日(木) 22:09発
所要時間(概算) |
---|
22:09着 22:09発 |
根津神社入口 |
22:11着 22:11発 |
千駄木二丁目 | 2分 |
22:12着 22:12発 |
団子坂下 | 3分 |
22:13着 22:13発 |
千駄木三丁目 | 4分 |
22:14着 22:14発 |
道灌山下 | 5分 |
22:16着 22:16発 |
動坂下 | 7分 |
22:17着 22:17発 |
本駒込四丁目 | 8分 |
22:18着 22:18発 |
上富士前 | 9分 |
22:19着 22:19発 |
文京グリーンコート前 | 10分 |
22:22着 22:22発 |
千石一丁目(文京区) | 13分 |
22:23着 22:23発 |
千石二丁目(文京区) | 14分 |
22:25着 22:25発 |
千石三丁目 | 16分 |
22:27着 22:27発 |
大塚三丁目 | 18分 |
22:28着 22:28発 |
護国寺正門前 | 19分 |
22:30着 22:30発 |
音羽二丁目 | 21分 |
22:31着 22:31発 |
音羽一丁目 | 22分 |
22:33着 22:33発 |
江戸川橋 | 24分 |
22:34着 22:34発 |
鶴巻町 | 25分 |
22:35着 22:35発 |
関口一丁目 | 26分 |
22:35着 |
早稲田 | 26分 |