都バス上58系統
早稲田行き方面
根津神社入口:2021年12月9日(木) 20:44発
所要時間(概算) |
---|
20:44着 20:44発 |
根津神社入口 |
20:46着 20:46発 |
千駄木二丁目 | 2分 |
20:47着 20:47発 |
団子坂下 | 3分 |
20:48着 20:48発 |
千駄木三丁目 | 4分 |
20:49着 20:49発 |
道灌山下 | 5分 |
20:51着 20:51発 |
動坂下 | 7分 |
20:52着 20:52発 |
本駒込四丁目 | 8分 |
20:53着 20:53発 |
上富士前 | 9分 |
20:54着 20:54発 |
文京グリーンコート前 | 10分 |
20:57着 20:57発 |
千石一丁目(文京区) | 13分 |
20:58着 20:58発 |
千石二丁目(文京区) | 14分 |
21:00着 21:00発 |
千石三丁目 | 16分 |
21:02着 21:02発 |
大塚三丁目 | 18分 |
21:03着 21:03発 |
護国寺正門前 | 19分 |
21:05着 21:05発 |
音羽二丁目 | 21分 |
21:07着 21:07発 |
音羽一丁目 | 23分 |
21:09着 21:09発 |
江戸川橋 | 25分 |
21:10着 21:10発 |
鶴巻町 | 26分 |
21:11着 21:11発 |
関口一丁目 | 27分 |
21:11着 |
早稲田 | 27分 |