都バス上58系統
早稲田行き方面
根津神社入口:2021年12月9日(木) 19:45発
所要時間(概算) |
---|
19:45着 19:45発 |
根津神社入口 |
19:47着 19:47発 |
千駄木二丁目 | 2分 |
19:48着 19:48発 |
団子坂下 | 3分 |
19:49着 19:49発 |
千駄木三丁目 | 4分 |
19:50着 19:50発 |
道灌山下 | 5分 |
19:53着 19:53発 |
動坂下 | 8分 |
19:54着 19:54発 |
本駒込四丁目 | 9分 |
19:55着 19:55発 |
上富士前 | 10分 |
19:56着 19:56発 |
文京グリーンコート前 | 11分 |
19:59着 19:59発 |
千石一丁目(文京区) | 14分 |
20:00着 20:00発 |
千石二丁目(文京区) | 15分 |
20:02着 20:02発 |
千石三丁目 | 17分 |
20:04着 20:04発 |
大塚三丁目 | 19分 |
20:05着 20:05発 |
護国寺正門前 | 20分 |
20:07着 20:07発 |
音羽二丁目 | 22分 |
20:09着 20:09発 |
音羽一丁目 | 24分 |
20:11着 20:11発 |
江戸川橋 | 26分 |
20:12着 20:12発 |
鶴巻町 | 27分 |
20:13着 20:13発 |
関口一丁目 | 28分 |
20:13着 |
早稲田 | 28分 |