都バス上58系統
早稲田行き方面
根津神社入口:2021年12月9日(木) 17:51発
所要時間(概算) |
---|
17:51着 17:51発 |
根津神社入口 |
17:53着 17:53発 |
千駄木二丁目 | 2分 |
17:54着 17:54発 |
団子坂下 | 3分 |
17:55着 17:55発 |
千駄木三丁目 | 4分 |
17:56着 17:56発 |
道灌山下 | 5分 |
17:59着 17:59発 |
動坂下 | 8分 |
18:00着 18:00発 |
本駒込四丁目 | 9分 |
18:02着 18:02発 |
上富士前 | 11分 |
18:04着 18:04発 |
文京グリーンコート前 | 13分 |
18:07着 18:07発 |
千石一丁目(文京区) | 16分 |
18:08着 18:08発 |
千石二丁目(文京区) | 17分 |
18:10着 18:10発 |
千石三丁目 | 19分 |
18:13着 18:13発 |
大塚三丁目 | 22分 |
18:14着 18:14発 |
護国寺正門前 | 23分 |
18:16着 18:16発 |
音羽二丁目 | 25分 |
18:18着 18:18発 |
音羽一丁目 | 27分 |
18:21着 18:21発 |
江戸川橋 | 30分 |
18:22着 18:22発 |
鶴巻町 | 31分 |
18:23着 18:23発 |
関口一丁目 | 32分 |
18:23着 |
早稲田 | 32分 |