都バス上58系統
早稲田行き方面
根津神社入口:2021年12月9日(木) 17:34発
所要時間(概算) |
---|
17:34着 17:34発 |
根津神社入口 |
17:36着 17:36発 |
千駄木二丁目 | 2分 |
17:37着 17:37発 |
団子坂下 | 3分 |
17:38着 17:38発 |
千駄木三丁目 | 4分 |
17:39着 17:39発 |
道灌山下 | 5分 |
17:42着 17:42発 |
動坂下 | 8分 |
17:43着 17:43発 |
本駒込四丁目 | 9分 |
17:45着 17:45発 |
上富士前 | 11分 |
17:47着 17:47発 |
文京グリーンコート前 | 13分 |
17:50着 17:50発 |
千石一丁目(文京区) | 16分 |
17:51着 17:51発 |
千石二丁目(文京区) | 17分 |
17:53着 17:53発 |
千石三丁目 | 19分 |
17:56着 17:56発 |
大塚三丁目 | 22分 |
17:57着 17:57発 |
護国寺正門前 | 23分 |
17:59着 17:59発 |
音羽二丁目 | 25分 |
18:01着 18:01発 |
音羽一丁目 | 27分 |
18:04着 18:04発 |
江戸川橋 | 30分 |
18:05着 18:05発 |
鶴巻町 | 31分 |
18:06着 18:06発 |
関口一丁目 | 32分 |
18:06着 |
早稲田 | 32分 |