JR大村線 始発:長崎(長崎)
普通 佐世保行き
新大村:2023年3月23日(木) 19:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:31着 19:31発 |
新大村 |
19:33着 19:34発 |
竹松 | 2分 |
19:36着 19:37発 |
大村車両基地 | 5分 |
19:40着 19:40発 |
松原(長崎) | 9分 |
19:45着 19:46発 |
千綿 | 14分 |
19:50着 19:51発 |
彼杵 | 19分 |
19:58着 20:06発 |
川棚 | 27分 |
20:10着 20:11発 |
小串郷 | 39分 |
20:16着 20:22発 |
南風崎 | 45分 |
20:24着 20:24発 |
ハウステンボス | 53分 |
20:29着 20:39発 |
早岐 | 58分 |
20:43着 20:44発 |
大塔 | 72分 |
20:48着 20:52発 |
日宇 | 77分 |
20:57着 |
佐世保 | 86分 |