JR大村線 始発:佐世保
普通 長崎(長崎)行き
新大村:2023年3月23日(木) 19:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:16着 19:17発 |
新大村 |
19:19着 19:19発 |
諏訪 | 2分 |
19:22着 19:26発 |
大村(長崎) | 5分 |
19:30着 19:31発 |
岩松 | 13分 |
19:38着 19:54発 |
諫早 | 21分 |
19:58着 19:58発 |
西諫早 | 41分 |
20:02着 20:03発 |
喜々津 | 45分 |
20:07着 20:08発 |
東園 | 50分 |
20:12着 20:13発 |
大草 | 55分 |
20:19着 20:19発 |
本川内 | 62分 |
20:23着 20:31発 |
長与 | 66分 |
20:33着 20:34発 |
高田(長崎) | 76分 |
20:37着 20:38発 |
道ノ尾 | 80分 |
20:40着 20:41発 |
西浦上 | 83分 |
20:44着 20:45発 |
浦上 | 87分 |
20:48着 |
長崎(長崎) | 91分 |