JR奥羽本線 始発:青森
普通 大館行き
新青森:平日ダイヤ 20:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:57発 | 青森 | 3番線 | - |
20:02着 20:03発 |
新青森 |
20:05着 20:06発 |
津軽新城 | 2分 |
20:10着 20:11発 |
鶴ケ坂 | 7分 |
20:16着 20:17発 |
大釈迦 | 13分 |
20:21着 20:22発 |
浪岡 | 18分 |
20:27着 20:27発 |
北常盤 | 24分 |
20:30着 20:31発 |
川部 | 27分 |
20:34着 20:35発 |
撫牛子 | 31分 |
20:40着 20:55発 |
弘前 | 37分 |
21:01着 21:01発 |
石川(JR) | 58分 |
21:06着 21:07発 |
大鰐温泉 | 63分 |
21:10着 21:11発 |
長峰 | 67分 |
21:15着 21:16発 |
碇ケ関 | 72分 |
21:23着 21:24発 |
陣場 | 80分 |
21:29着 21:30発 |
白沢(秋田) | 86分 |
21:37着 |
大館 | 94分 |