JR気仙沼線 始発:気仙沼
BRT 前谷地行き
赤岩港:2023年6月4日(日) 12:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:26着 12:26発 |
赤岩港 |
12:29着 12:29発 |
松岩 | 3分 |
12:31着 12:31発 |
岩月 | 5分 |
12:33着 12:33発 |
最知 | 7分 |
12:36着 12:36発 |
陸前階上 | 10分 |
12:40着 12:40発 |
大谷まち | 14分 |
12:43着 12:43発 |
大谷海岸 | 17分 |
12:49着 12:49発 |
小金沢 | 23分 |
12:55着 12:58発 |
本吉 | 29分 |
13:02着 13:02発 |
陸前小泉 | 36分 |
13:05着 13:05発 |
蔵内 | 39分 |
13:08着 13:08発 |
陸前港 | 42分 |
13:12着 13:12発 |
歌津 | 46分 |
13:19着 13:19発 |
清水浜 | 53分 |
13:26着 13:26発 |
志津川中央団地 | 60分 |
13:31着 13:31発 |
南三陸町役場・病院前 | 65分 |
13:37着 13:37発 |
志津川 | 71分 |
13:47着 13:47発 |
陸前戸倉 | 81分 |
13:57着 13:57発 |
陸前横山 | 91分 |
14:04着 14:04発 |
柳津(宮城) | 98分 |
14:38着 |
前谷地 | 132分 |
・BRT