JR気仙沼線 始発:柳津(宮城)
BRT 気仙沼行き
赤岩港:2023年6月4日(日) 13:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:34発 | 柳津(宮城) | - |
11:41着 11:41発 |
陸前横山 | - |
11:51着 11:51発 |
陸前戸倉 | - |
12:01着 12:01発 |
志津川 | - |
12:07着 12:07発 |
南三陸町役場・病院前 | - |
12:12着 12:12発 |
志津川中央団地 | - |
12:19着 12:19発 |
清水浜 | - |
12:26着 12:26発 |
歌津 | - |
12:30着 12:30発 |
陸前港 | - |
12:33着 12:33発 |
蔵内 | - |
12:36着 12:36発 |
陸前小泉 | - |
12:40着 12:43発 |
本吉 | - |
12:49着 12:49発 |
小金沢 | - |
12:55着 12:55発 |
大谷海岸 | - |
12:58着 12:58発 |
大谷まち | - |
13:02着 13:02発 |
陸前階上 | - |
13:05着 13:05発 |
最知 | - |
13:07着 13:07発 |
岩月 | - |
13:09着 13:09発 |
松岩 | - |
13:11着 13:11発 |
赤岩港 |
13:14着 13:14発 |
南気仙沼 | 3分 |
13:16着 13:16発 |
不動の沢 | 5分 |
13:19着 13:19発 |
東新城 | 8分 |
13:23着 |
気仙沼 | 12分 |