JR大船渡線 始発:気仙沼
快速 盛行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:11発 | 気仙沼 | - |
21:13着 21:13発 |
内湾入口(八日町) | - |
21:15着 21:15発 |
鹿折唐桑 | - |
21:19着 21:19発 |
八幡大橋 | - |
21:31着 21:31発 |
唐桑大沢 | - |
21:36着 21:36発 |
長部 | - |
21:41着 21:41発 |
奇跡の一本松 | - |
21:47着 21:47発 |
陸前高田 | - |
21:55着 21:55発 |
脇ノ沢 | - |
21:57着 21:57発 |
西下 | - |
22:03着 22:03発 |
小友 | - |
22:07着 22:07発 |
碁石海岸口 | - |
22:10着 22:10発 |
細浦 | - |
22:13着 22:13発 |
大船渡丸森 | - |
22:16着 22:16発 |
下船渡 | - |
22:19着 22:19発 |
大船渡魚市場前 | - |
22:22着 22:22発 |
大船渡 | - |
22:24着 22:24発 |
地ノ森 | - |
22:25着 22:25発 |
田茂山 | - |
22:28着 |
盛 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。