JR常磐線 始発:高萩
普通 品川行き
龍ケ崎市:2024年4月17日(水) 08:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:03発 | 高萩 | - |
06:08着 06:08発 |
十王 | - |
06:13着 06:13発 |
小木津 | - |
06:18着 06:18発 |
日立 | - |
06:23着 06:23発 |
常陸多賀 | - |
06:27着 06:28発 |
大甕 | - |
06:34着 06:34発 |
東海 | - |
06:38着 06:39発 |
佐和 | - |
06:43着 06:44発 |
勝田 | - |
06:50着 07:05発 |
水戸 | 6番線 | - |
07:10着 07:11発 |
赤塚 | - |
07:15着 07:15発 |
内原 | - |
07:19着 07:20発 |
友部 | - |
07:24着 07:25発 |
岩間 | - |
07:29着 07:29発 |
羽鳥 | - |
07:34着 07:34発 |
石岡 | - |
07:38着 07:38発 |
高浜(茨城) | - |
07:43着 07:44発 |
神立 | - |
07:50着 07:57発 |
土浦 | - |
08:02着 08:03発 |
荒川沖 | - |
08:06着 08:06発 |
ひたち野うしく | - |
08:10着 08:10発 |
牛久 | - |
08:15着 08:22発 |
龍ケ崎市 |
08:24着 08:25発 |
藤代 | 2分 |
08:30着 08:30発 |
取手 | 8分 |
08:33着 08:34発 |
天王台 | 11分 |
08:37着 08:38発 |
我孫子 | 15分 |
08:42着 08:42発 |
柏 | 3番線 | 20分 |
08:51着 08:51発 |
松戸 | 29分 |
09:00着 09:00発 |
北千住 | 38分 |
09:02着 09:03発 |
南千住 | 2番線 | 40分 |
09:05着 09:06発 |
三河島 | 43分 |
09:08着 09:08発 |
日暮里 | 3番線 | 46分 |
09:12着 09:14発 |
上野 | 9番線 | 50分 |
09:19着 09:21発 |
東京 | 9番線 | 57分 |
09:24着 09:24発 |
新橋 | 1番線 | 62分 |
09:31着 |
品川 | 11番線 | 69分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席