JR常磐線 始発:上野
普通 勝田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:34発 | 上野 | 10番線 | - |
21:37着 21:37発 |
日暮里 | 4番線 | - |
21:39着 21:40発 |
三河島 | - |
21:43着 21:43発 |
南千住 | 1番線 | - |
21:45着 21:46発 |
北千住 | - |
21:54着 21:55発 |
松戸 | - |
22:03着 22:04発 |
柏 | 4番線 | - |
22:08着 22:08発 |
我孫子 | - |
22:11着 22:12発 |
天王台 | - |
22:15着 22:15発 |
取手 | - |
22:20着 22:21発 |
藤代 | - |
22:24着 22:24発 |
龍ケ崎市 | - |
22:29着 22:29発 |
牛久 | - |
22:33着 22:38発 |
ひたち野うしく | - |
22:41着 22:42発 |
荒川沖 | - |
22:47着 22:53発 |
土浦 | - |
22:58着 22:58発 |
神立 | - |
23:03着 23:03発 |
高浜(茨城) | - |
23:07着 23:07発 |
石岡 | - |
23:12着 23:12発 |
羽鳥 | - |
23:16着 23:17発 |
岩間 | - |
23:22着 23:22発 |
友部 | - |
23:26着 23:26発 |
内原 | - |
23:30着 23:31発 |
赤塚 | - |
23:36着 23:45発 |
水戸 | 4番線 | - |
23:51着 |
勝田 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。