東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 東武動物公園行き
虎ノ門ヒルズ:2024年3月29日(金) 09:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:15着 09:16発 |
虎ノ門ヒルズ |
09:17着 09:18発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | 1分 |
09:20着 09:21発 |
日比谷 | 2番線 | 4分 |
09:22着 09:22発 |
銀座 | 6番線 | 6分 |
09:24着 09:24発 |
東銀座 | 4番線 | 8分 |
09:26着 09:26発 |
築地 | 2番線 | 10分 |
09:28着 09:29発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 12分 |
09:30着 09:30発 |
茅場町 | 2番線 | 14分 |
09:32着 09:33発 |
人形町 | 2番線 | 16分 |
09:34着 09:34発 |
小伝馬町 | 2番線 | 18分 |
09:36着 09:36発 |
秋葉原 | 2番線 | 20分 |
09:38着 09:38発 |
仲御徒町 | 2番線 | 22分 |
09:39着 09:40発 |
上野 | 2番線 | 23分 |
09:41着 09:42発 |
入谷(東京) | 2番線 | 25分 |
09:44着 09:44発 |
三ノ輪 | 2番線 | 28分 |
09:46着 09:46発 |
南千住 | 2番線 | 30分 |
09:49着 09:50発 |
北千住 | 5番線 | 33分 |
09:52着 09:52発 |
小菅 | 36分 |
09:53着 09:54発 |
五反野 | 37分 |
09:55着 09:56発 |
梅島 | 39分 |
09:57着 09:58発 |
西新井 | 41分 |
10:00着 10:01発 |
竹ノ塚 | 44分 |
10:04着 10:04発 |
谷塚 | 48分 |
10:06着 10:06発 |
草加 | 50分 |
10:08着 10:09発 |
獨協大学前 | 52分 |
10:10着 10:11発 |
新田(埼玉) | 54分 |
10:12着 10:13発 |
蒲生 | 56分 |
10:14着 10:15発 |
新越谷 | 58分 |
10:17着 10:18発 |
越谷 | 61分 |
10:20着 10:21発 |
北越谷 | 64分 |
10:23着 10:24発 |
大袋 | 67分 |
10:26着 10:31発 |
せんげん台 | 70分 |
10:33着 10:34発 |
武里 | 77分 |
10:36着 10:36発 |
一ノ割 | 80分 |
10:38着 10:39発 |
春日部 | 82分 |
10:41着 10:41発 |
北春日部 | 85分 |
10:43着 10:43発 |
姫宮 | 87分 |
10:46着 |
東武動物公園 | 90分 |