東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 北越谷行き
虎ノ門ヒルズ:2024年4月19日(金) 20:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:09着 20:09発 |
虎ノ門ヒルズ |
20:11着 20:11発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | 2分 |
20:13着 20:14発 |
日比谷 | 2番線 | 4分 |
20:15着 20:15発 |
銀座 | 6番線 | 6分 |
20:17着 20:17発 |
東銀座 | 4番線 | 8分 |
20:19着 20:19発 |
築地 | 2番線 | 10分 |
20:21着 20:21発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 12分 |
20:22着 20:23発 |
茅場町 | 2番線 | 13分 |
20:25着 20:26発 |
人形町 | 2番線 | 16分 |
20:27着 20:27発 |
小伝馬町 | 2番線 | 18分 |
20:29着 20:29発 |
秋葉原 | 2番線 | 20分 |
20:31着 20:31発 |
仲御徒町 | 2番線 | 22分 |
20:32着 20:33発 |
上野 | 2番線 | 23分 |
20:35着 20:35発 |
入谷(東京) | 2番線 | 26分 |
20:37着 20:38発 |
三ノ輪 | 2番線 | 28分 |
20:39着 20:40発 |
南千住 | 2番線 | 30分 |
20:42着 20:44発 |
北千住 | 5番線 | 33分 |
20:46着 20:47発 |
小菅 | 37分 |
20:48着 20:49発 |
五反野 | 39分 |
20:50着 20:51発 |
梅島 | 41分 |
20:52着 20:53発 |
西新井 | 43分 |
20:56着 20:56発 |
竹ノ塚 | 47分 |
20:59着 21:00発 |
谷塚 | 50分 |
21:01着 21:02発 |
草加 | 52分 |
21:04着 21:05発 |
獨協大学前 | 55分 |
21:06着 21:07発 |
新田(埼玉) | 57分 |
21:08着 21:09発 |
蒲生 | 59分 |
21:10着 21:11発 |
新越谷 | 61分 |
21:13着 21:14発 |
越谷 | 64分 |
21:16着 |
北越谷 | 67分 |