東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 北千住行き
虎ノ門ヒルズ:平日ダイヤ 19:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:07着 19:08発 |
虎ノ門ヒルズ |
19:09着 19:10発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | 1分 |
19:12着 19:13発 |
日比谷 | 2番線 | 4分 |
19:14着 19:14発 |
銀座 | 6番線 | 6分 |
19:15着 19:16発 |
東銀座 | 4番線 | 7分 |
19:17着 19:18発 |
築地 | 2番線 | 9分 |
19:20着 19:20発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 12分 |
19:21着 19:22発 |
茅場町 | 2番線 | 13分 |
19:24着 19:24発 |
人形町 | 2番線 | 16分 |
19:25着 19:26発 |
小伝馬町 | 2番線 | 17分 |
19:28着 19:28発 |
秋葉原 | 2番線 | 20分 |
19:30着 19:30発 |
仲御徒町 | 2番線 | 22分 |
19:31着 19:32発 |
上野 | 2番線 | 23分 |
19:34着 19:34発 |
入谷(東京) | 2番線 | 26分 |
19:36着 19:36発 |
三ノ輪 | 2番線 | 28分 |
19:38着 19:39発 |
南千住 | 2番線 | 30分 |
19:42着 |
北千住 | 5番線 | 34分 |