東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 北千住行き
虎ノ門ヒルズ:平日ダイヤ 18:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:10着 18:10発 |
虎ノ門ヒルズ |
18:11着 18:12発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | 1分 |
18:14着 18:15発 |
日比谷 | 2番線 | 4分 |
18:16着 18:16発 |
銀座 | 6番線 | 6分 |
18:17着 18:18発 |
東銀座 | 4番線 | 7分 |
18:19着 18:20発 |
築地 | 2番線 | 9分 |
18:22着 18:22発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 12分 |
18:23着 18:24発 |
茅場町 | 2番線 | 13分 |
18:26着 18:26発 |
人形町 | 2番線 | 16分 |
18:27着 18:28発 |
小伝馬町 | 2番線 | 17分 |
18:29着 18:30発 |
秋葉原 | 2番線 | 19分 |
18:31着 18:32発 |
仲御徒町 | 2番線 | 21分 |
18:34着 18:34発 |
上野 | 2番線 | 24分 |
18:36着 18:37発 |
入谷(東京) | 2番線 | 26分 |
18:38着 18:39発 |
三ノ輪 | 2番線 | 28分 |
18:40着 18:41発 |
南千住 | 2番線 | 30分 |
18:44着 |
北千住 | 5番線 | 34分 |