東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 東武動物公園行き
虎ノ門ヒルズ:2024年3月29日(金) 16:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:12着 16:13発 |
虎ノ門ヒルズ |
16:14着 16:15発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | 1分 |
16:17着 16:17発 |
日比谷 | 2番線 | 4分 |
16:18着 16:19発 |
銀座 | 6番線 | 5分 |
16:20着 16:20発 |
東銀座 | 4番線 | 7分 |
16:22着 16:22発 |
築地 | 2番線 | 9分 |
16:24着 16:25発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 11分 |
16:26着 16:26発 |
茅場町 | 2番線 | 13分 |
16:28着 16:29発 |
人形町 | 2番線 | 15分 |
16:30着 16:30発 |
小伝馬町 | 2番線 | 17分 |
16:32着 16:33発 |
秋葉原 | 2番線 | 19分 |
16:34着 16:35発 |
仲御徒町 | 2番線 | 21分 |
16:36着 16:36発 |
上野 | 2番線 | 23分 |
16:38着 16:38発 |
入谷(東京) | 2番線 | 25分 |
16:40着 16:40発 |
三ノ輪 | 2番線 | 27分 |
16:42着 16:43発 |
南千住 | 2番線 | 29分 |
16:45着 16:48発 |
北千住 | 5番線 | 32分 |
16:50着 16:51発 |
小菅 | 37分 |
16:52着 16:52発 |
五反野 | 39分 |
16:54着 16:54発 |
梅島 | 41分 |
16:56着 16:56発 |
西新井 | 43分 |
16:59着 16:59発 |
竹ノ塚 | 46分 |
17:02着 17:03発 |
谷塚 | 49分 |
17:04着 17:08発 |
草加 | 51分 |
17:09着 17:10発 |
獨協大学前 | 56分 |
17:11着 17:12発 |
新田(埼玉) | 58分 |
17:14着 17:14発 |
蒲生 | 61分 |
17:15着 17:16発 |
新越谷 | 62分 |
17:18着 17:19発 |
越谷 | 65分 |
17:21着 17:22発 |
北越谷 | 68分 |
17:24着 17:25発 |
大袋 | 71分 |
17:27着 17:33発 |
せんげん台 | 74分 |
17:35着 17:35発 |
武里 | 82分 |
17:37着 17:38発 |
一ノ割 | 84分 |
17:40着 17:41発 |
春日部 | 87分 |
17:42着 17:43発 |
北春日部 | 89分 |
17:45着 17:45発 |
姫宮 | 92分 |
17:48着 |
東武動物公園 | 95分 |