東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 東武動物公園行き
虎ノ門ヒルズ:2024年4月16日(火) 12:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:55着 12:55発 |
虎ノ門ヒルズ |
12:57着 12:57発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | 2分 |
12:59着 13:00発 |
日比谷 | 2番線 | 4分 |
13:01着 13:01発 |
銀座 | 6番線 | 6分 |
13:03着 13:03発 |
東銀座 | 4番線 | 8分 |
13:05着 13:05発 |
築地 | 2番線 | 10分 |
13:07着 13:07発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 12分 |
13:08着 13:09発 |
茅場町 | 2番線 | 13分 |
13:11着 13:11発 |
人形町 | 2番線 | 16分 |
13:12着 13:13発 |
小伝馬町 | 2番線 | 17分 |
13:14着 13:15発 |
秋葉原 | 2番線 | 19分 |
13:16着 13:17発 |
仲御徒町 | 2番線 | 21分 |
13:18着 13:18発 |
上野 | 2番線 | 23分 |
13:20着 13:20発 |
入谷(東京) | 2番線 | 25分 |
13:22着 13:22発 |
三ノ輪 | 2番線 | 27分 |
13:24着 13:25発 |
南千住 | 2番線 | 29分 |
13:27着 13:28発 |
北千住 | 5番線 | 32分 |
13:30着 13:30発 |
小菅 | 35分 |
13:32着 13:32発 |
五反野 | 37分 |
13:34着 13:34発 |
梅島 | 39分 |
13:35着 13:36発 |
西新井 | 40分 |
13:39着 13:39発 |
竹ノ塚 | 44分 |
13:42着 13:43発 |
谷塚 | 47分 |
13:44着 13:46発 |
草加 | 49分 |
13:48着 13:48発 |
獨協大学前 | 53分 |
13:50着 13:50発 |
新田(埼玉) | 55分 |
13:52着 13:52発 |
蒲生 | 57分 |
13:54着 13:54発 |
新越谷 | 59分 |
13:56着 13:57発 |
越谷 | 61分 |
13:59着 14:00発 |
北越谷 | 64分 |
14:02着 14:03発 |
大袋 | 67分 |
14:05着 14:11発 |
せんげん台 | 70分 |
14:13着 14:14発 |
武里 | 78分 |
14:16着 14:16発 |
一ノ割 | 81分 |
14:19着 14:20発 |
春日部 | 84分 |
14:21着 14:28発 |
北春日部 | 86分 |
14:30着 14:30発 |
姫宮 | 95分 |
14:33着 |
東武動物公園 | 98分 |