東京メトロ日比谷線 始発:南千住
普通 中目黒行き
虎ノ門ヒルズ:平日ダイヤ 16:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:14発 | 南千住 | 1番線 | - |
16:16着 16:16発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
16:18着 16:18発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
16:20着 16:20発 |
上野 | 1番線 | - |
16:21着 16:22発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
16:23着 16:24発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
16:25着 16:26発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
16:27着 16:27発 |
人形町 | 1番線 | - |
16:29着 16:30発 |
茅場町 | 1番線 | - |
16:31着 16:31発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
16:33着 16:33発 |
築地 | 1番線 | - |
16:35着 16:35発 |
東銀座 | 3番線 | - |
16:37着 16:37発 |
銀座 | 5番線 | - |
16:38着 16:39発 |
日比谷 | 1番線 | - |
16:41着 16:41発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
16:42着 16:43発 |
虎ノ門ヒルズ |
16:44着 16:44発 |
神谷町 | 1番線 | 1分 |
16:47着 16:48発 |
六本木 | 1番線 | 4分 |
16:51着 16:51発 |
広尾 | 1番線 | 8分 |
16:54着 16:54発 |
恵比寿 | 1番線 | 11分 |
16:56着 |
中目黒 | 2番線 | 13分 |