東武伊勢崎線 始発:東武動物公園
普通 中目黒行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:43発 | 東武動物公園 | - |
13:46着 13:46発 |
姫宮 | - |
13:48着 13:53発 |
北春日部 | - |
13:54着 13:55発 |
春日部 | - |
13:57着 13:57発 |
一ノ割 | - |
13:59着 14:00発 |
武里 | - |
14:02着 14:07発 |
せんげん台 | - |
14:09着 14:09発 |
大袋 | - |
14:12着 14:14発 |
北越谷 | - |
14:16着 14:17発 |
越谷 | - |
14:18着 14:19発 |
新越谷 | - |
14:21着 14:21発 |
蒲生 | - |
14:23着 14:23発 |
新田(埼玉) | - |
14:25着 14:25発 |
獨協大学前 | - |
14:27着 14:29発 |
草加 | - |
14:30着 14:31発 |
谷塚 | - |
14:34着 14:34発 |
竹ノ塚 | - |
14:36着 14:37発 |
西新井 | - |
14:39着 14:39発 |
梅島 | - |
14:41着 14:41発 |
五反野 | - |
14:43着 14:43発 |
小菅 | - |
14:45着 14:46発 |
北千住 | - |
14:49着 14:50発 |
南千住 | 1番線 | - |
14:51着 14:52発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
14:53着 14:54発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
14:55着 14:56発 |
上野 | 1番線 | - |
14:57着 14:57発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
14:59着 14:59発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
15:01着 15:01発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
15:02着 15:03発 |
人形町 | 1番線 | - |
15:05着 15:05発 |
茅場町 | 1番線 | - |
15:06着 15:07発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
15:08着 15:09発 |
築地 | 1番線 | - |
15:10着 15:11発 |
東銀座 | 3番線 | - |
15:12着 15:13発 |
銀座 | 5番線 | - |
15:13着 15:14発 |
日比谷 | 1番線 | - |
15:16着 15:17発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
15:18着 15:18発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
15:19着 15:20発 |
神谷町 | 1番線 | - |
15:23着 15:23発 |
六本木 | 1番線 | - |
15:26着 15:26発 |
広尾 | 1番線 | - |
15:29着 15:29発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
15:31着 |
中目黒 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。