東京メトロ日比谷線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
虎ノ門ヒルズ:2024年3月28日(木) 09:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:46発 | 北越谷 | - |
08:48着 08:49発 |
越谷 | - |
08:50着 08:51発 |
新越谷 | - |
08:53着 08:53発 |
蒲生 | - |
08:55着 08:55発 |
新田(埼玉) | - |
08:57着 08:57発 |
獨協大学前 | - |
08:59着 09:02発 |
草加 | - |
09:03着 09:04発 |
谷塚 | - |
09:07着 09:07発 |
竹ノ塚 | - |
09:10着 09:11発 |
西新井 | - |
09:13着 09:13発 |
梅島 | - |
09:15着 09:15発 |
五反野 | - |
09:17着 09:17発 |
小菅 | - |
09:19着 09:21発 |
北千住 | - |
09:23着 09:24発 |
南千住 | 1番線 | - |
09:25着 09:26発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
09:27着 09:28発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
09:30着 09:31発 |
上野 | 1番線 | - |
09:32着 09:32発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
09:34着 09:34発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
09:36着 09:36発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
09:37着 09:38発 |
人形町 | 1番線 | - |
09:40着 09:41発 |
茅場町 | 1番線 | - |
09:42着 09:42発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
09:44着 09:45発 |
築地 | 1番線 | - |
09:46着 09:47発 |
東銀座 | 3番線 | - |
09:48着 09:49発 |
銀座 | 5番線 | - |
09:50着 09:50発 |
日比谷 | 1番線 | - |
09:52着 09:53発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
09:54着 09:54発 |
虎ノ門ヒルズ |
09:55着 09:56発 |
神谷町 | 1番線 | 1分 |
09:59着 09:59発 |
六本木 | 1番線 | 5分 |
10:02着 10:02発 |
広尾 | 1番線 | 8分 |
10:05着 10:05発 |
恵比寿 | 1番線 | 11分 |
10:08着 |
中目黒 | 2番線 | 14分 |