東京メトロ日比谷線 始発:東武動物公園
普通 中目黒行き
虎ノ門ヒルズ:平日ダイヤ 12:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:13発 | 東武動物公園 | - |
11:16着 11:16発 |
姫宮 | - |
11:18着 11:23発 |
北春日部 | - |
11:24着 11:25発 |
春日部 | - |
11:27着 11:27発 |
一ノ割 | - |
11:29着 11:30発 |
武里 | - |
11:32着 11:37発 |
せんげん台 | - |
11:39着 11:39発 |
大袋 | - |
11:42着 11:44発 |
北越谷 | - |
11:46着 11:47発 |
越谷 | - |
11:48着 11:49発 |
新越谷 | - |
11:51着 11:51発 |
蒲生 | - |
11:53着 11:53発 |
新田(埼玉) | - |
11:55着 11:55発 |
獨協大学前 | - |
11:57着 11:59発 |
草加 | - |
12:00着 12:01発 |
谷塚 | - |
12:04着 12:04発 |
竹ノ塚 | - |
12:06着 12:07発 |
西新井 | - |
12:09着 12:09発 |
梅島 | - |
12:11着 12:11発 |
五反野 | - |
12:13着 12:13発 |
小菅 | - |
12:15着 12:16発 |
北千住 | - |
12:19着 12:20発 |
南千住 | 1番線 | - |
12:21着 12:22発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
12:23着 12:24発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
12:25着 12:26発 |
上野 | 1番線 | - |
12:27着 12:27発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
12:29着 12:29発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
12:31着 12:31発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
12:32着 12:33発 |
人形町 | 1番線 | - |
12:35着 12:35発 |
茅場町 | 1番線 | - |
12:36着 12:37発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
12:38着 12:39発 |
築地 | 1番線 | - |
12:40着 12:41発 |
東銀座 | 3番線 | - |
12:42着 12:43発 |
銀座 | 5番線 | - |
12:43着 12:44発 |
日比谷 | 1番線 | - |
12:46着 12:47発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
12:48着 12:48発 |
虎ノ門ヒルズ |
12:49着 12:50発 |
神谷町 | 1番線 | 1分 |
12:53着 12:53発 |
六本木 | 1番線 | 5分 |
12:56着 12:56発 |
広尾 | 1番線 | 8分 |
12:59着 12:59発 |
恵比寿 | 1番線 | 11分 |
13:01着 |
中目黒 | 2番線 | 13分 |