東京メトロ日比谷線 始発:北千住
普通 中目黒行き
虎ノ門ヒルズ:平日ダイヤ 22:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:59発 | 北千住 | - |
22:02着 22:03発 |
南千住 | 1番線 | - |
22:04着 22:05発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
22:06着 22:07発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
22:08着 22:09発 |
上野 | 1番線 | - |
22:10着 22:10発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
22:12着 22:12発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
22:14着 22:14発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
22:15着 22:16発 |
人形町 | 1番線 | - |
22:18着 22:18発 |
茅場町 | 1番線 | - |
22:19着 22:20発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
22:21着 22:22発 |
築地 | 1番線 | - |
22:23着 22:24発 |
東銀座 | 3番線 | - |
22:25着 22:26発 |
銀座 | 5番線 | - |
22:26着 22:27発 |
日比谷 | 1番線 | - |
22:29着 22:30発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
22:31着 22:31発 |
虎ノ門ヒルズ |
22:32着 22:33発 |
神谷町 | 1番線 | 1分 |
22:36着 22:36発 |
六本木 | 1番線 | 5分 |
22:39着 22:39発 |
広尾 | 1番線 | 8分 |
22:42着 22:42発 |
恵比寿 | 1番線 | 11分 |
22:44着 |
中目黒 | 2番線 | 13分 |