東京メトロ日比谷線 始発:竹ノ塚
普通 中目黒行き
虎ノ門ヒルズ:平日ダイヤ 17:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:08発 | 竹ノ塚 | - |
17:10着 17:11発 |
西新井 | - |
17:13着 17:13発 |
梅島 | - |
17:15着 17:15発 |
五反野 | - |
17:17着 17:17発 |
小菅 | - |
17:19着 17:20発 |
北千住 | - |
17:23着 17:24発 |
南千住 | 1番線 | - |
17:25着 17:26発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
17:27着 17:28発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
17:29着 17:30発 |
上野 | 1番線 | - |
17:31着 17:31発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
17:33着 17:33発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
17:35着 17:35発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
17:36着 17:37発 |
人形町 | 1番線 | - |
17:39着 17:39発 |
茅場町 | 1番線 | - |
17:40着 17:41発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
17:42着 17:43発 |
築地 | 1番線 | - |
17:44着 17:45発 |
東銀座 | 3番線 | - |
17:46着 17:47発 |
銀座 | 5番線 | - |
17:47着 17:48発 |
日比谷 | 1番線 | - |
17:50着 17:51発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
17:52着 17:52発 |
虎ノ門ヒルズ |
17:53着 17:54発 |
神谷町 | 1番線 | 1分 |
17:57着 17:57発 |
六本木 | 1番線 | 5分 |
18:00着 18:00発 |
広尾 | 1番線 | 8分 |
18:03着 18:03発 |
恵比寿 | 1番線 | 11分 |
18:06着 |
中目黒 | 2番線 | 14分 |