JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
高輪ゲートウェイ:2023年5月28日(日) 22:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:21発 | 大船 | - |
21:26着 21:26発 |
本郷台 | - |
21:29着 21:29発 |
港南台 | 2番線 | - |
21:31着 21:31発 |
洋光台 | - |
21:34着 21:34発 |
新杉田 | - |
21:38着 21:38発 |
磯子 | - |
21:41着 21:41発 |
根岸(神奈川) | - |
21:44着 21:44発 |
山手 | - |
21:46着 21:46発 |
石川町 | - |
21:48着 21:48発 |
関内 | 2番線 | - |
21:51着 21:51発 |
桜木町 | - |
21:54着 21:54発 |
横浜 | 4番線 | - |
21:58着 21:58発 |
東神奈川 | - |
22:01着 22:01発 |
新子安 | 2番線 | - |
22:05着 22:05発 |
鶴見 | 2番線 | - |
22:08着 22:08発 |
川崎 | 4番線 | - |
22:13着 22:13発 |
蒲田 | - |
22:17着 22:17発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
22:20着 22:20発 |
大井町 | 1番線 | - |
22:23着 22:23発 |
品川 | 4番線 | - |
22:25着 22:25発 |
高輪ゲートウェイ |
22:27着 22:27発 |
田町(東京) | 1番線 | 2分 |
22:30着 22:30発 |
浜松町 | 1番線 | 5分 |
22:32着 22:32発 |
新橋 | 6番線 | 7分 |
22:34着 22:34発 |
有楽町 | 1番線 | 9分 |
22:36着 22:36発 |
東京 | 3番線 | 11分 |
22:38着 22:38発 |
神田(東京) | 4番線 | 13分 |
22:40着 22:40発 |
秋葉原 | 1番線 | 15分 |
22:42着 22:42発 |
御徒町 | 4番線 | 17分 |
22:44着 22:44発 |
上野 | 1番線 | 19分 |
22:46着 22:46発 |
鶯谷 | 1番線 | 21分 |
22:48着 22:48発 |
日暮里 | 12番線 | 23分 |
22:50着 22:50発 |
西日暮里 | 4番線 | 25分 |
22:52着 22:52発 |
田端 | 1番線 | 27分 |
22:54着 22:54発 |
上中里 | 29分 |
22:56着 22:56発 |
王子 | 1番線 | 31分 |
22:59着 22:59発 |
東十条 | 34分 |
23:01着 23:01発 |
赤羽 | 2番線 | 36分 |
23:04着 23:04発 |
川口 | 39分 |
23:07着 23:07発 |
西川口 | 42分 |
23:10着 23:10発 |
蕨 | 45分 |
23:14着 23:14発 |
南浦和 | 49分 |
23:17着 23:17発 |
浦和 | 2番線 | 52分 |
23:19着 23:19発 |
北浦和 | 54分 |
23:22着 23:22発 |
与野 | 57分 |
23:24着 23:24発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 59分 |
23:26着 |
大宮(埼玉) | 61分 |