JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
高輪ゲートウェイ:2023年5月28日(日) 10:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:03発 | 大船 | - |
09:07着 09:07発 |
本郷台 | - |
09:10着 09:10発 |
港南台 | 2番線 | - |
09:12着 09:12発 |
洋光台 | - |
09:16着 09:16発 |
新杉田 | - |
09:18着 09:18発 |
磯子 | - |
09:21着 09:21発 |
根岸(神奈川) | - |
09:24着 09:24発 |
山手 | - |
09:26着 09:26発 |
石川町 | - |
09:28着 09:28発 |
関内 | 2番線 | - |
09:30着 09:30発 |
桜木町 | - |
09:33着 09:33発 |
横浜 | 4番線 | - |
09:37着 09:37発 |
東神奈川 | - |
09:39着 09:39発 |
新子安 | 2番線 | - |
09:43着 09:43発 |
鶴見 | 2番線 | - |
09:47着 09:47発 |
川崎 | 4番線 | - |
09:52着 09:52発 |
蒲田 | - |
09:56着 09:56発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
09:58着 09:58発 |
大井町 | 1番線 | - |
10:02着 10:02発 |
品川 | 4番線 | - |
10:03着 10:03発 |
高輪ゲートウェイ |
10:06着 10:06発 |
田町(東京) | 1番線 | 3分 |
10:08着 10:08発 |
浜松町 | 1番線 | 5分 |
10:11着 10:11発 |
新橋 | 6番線 | 8分 |
10:13着 10:13発 |
有楽町 | 1番線 | 10分 |
10:15着 10:15発 |
東京 | 3番線 | 12分 |
10:17着 10:17発 |
神田(東京) | 4番線 | 14分 |
10:19着 10:19発 |
秋葉原 | 1番線 | 16分 |
10:21着 10:21発 |
御徒町 | 4番線 | 18分 |
10:23着 10:23発 |
上野 | 1番線 | 20分 |
10:25着 10:25発 |
鶯谷 | 1番線 | 22分 |
10:27着 10:27発 |
日暮里 | 12番線 | 24分 |
10:28着 10:28発 |
西日暮里 | 4番線 | 25分 |
10:30着 10:30発 |
田端 | 1番線 | 27分 |
10:33着 10:33発 |
上中里 | 30分 |
10:35着 10:35発 |
王子 | 1番線 | 32分 |
10:37着 10:37発 |
東十条 | 34分 |
10:40着 10:40発 |
赤羽 | 2番線 | 37分 |
10:43着 10:43発 |
川口 | 40分 |
10:46着 10:46発 |
西川口 | 43分 |
10:48着 10:48発 |
蕨 | 45分 |
10:52着 |
南浦和 | 49分 |