JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 南浦和行き
高輪ゲートウェイ:2023年5月28日(日) 15:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:02発 | 磯子 | - |
15:05着 15:05発 |
根岸(神奈川) | - |
15:08着 15:08発 |
山手 | - |
15:10着 15:10発 |
石川町 | - |
15:12着 15:12発 |
関内 | 2番線 | - |
15:14着 15:14発 |
桜木町 | - |
15:17着 15:17発 |
横浜 | 4番線 | - |
15:21着 15:21発 |
東神奈川 | - |
15:24着 15:24発 |
新子安 | 2番線 | - |
15:28着 15:28発 |
鶴見 | 2番線 | - |
15:33着 15:33発 |
川崎 | 4番線 | - |
15:38着 15:38発 |
蒲田 | - |
15:42着 15:42発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
15:45着 15:45発 |
大井町 | 1番線 | - |
15:48着 15:48発 |
品川 | 4番線 | - |
15:50着 15:50発 |
高輪ゲートウェイ |
15:52着 15:52発 |
田町(東京) | 1番線 | 2分 |
15:55着 15:55発 |
浜松町 | 1番線 | 5分 |
15:57着 15:57発 |
新橋 | 6番線 | 7分 |
15:59着 15:59発 |
有楽町 | 1番線 | 9分 |
16:01着 16:01発 |
東京 | 3番線 | 11分 |
16:03着 16:03発 |
神田(東京) | 4番線 | 13分 |
16:05着 16:05発 |
秋葉原 | 1番線 | 15分 |
16:07着 16:07発 |
御徒町 | 4番線 | 17分 |
16:09着 16:09発 |
上野 | 1番線 | 19分 |
16:11着 16:11発 |
鶯谷 | 1番線 | 21分 |
16:13着 16:13発 |
日暮里 | 12番線 | 23分 |
16:15着 16:15発 |
西日暮里 | 4番線 | 25分 |
16:17着 16:17発 |
田端 | 1番線 | 27分 |
16:19着 16:19発 |
上中里 | 29分 |
16:21着 16:21発 |
王子 | 1番線 | 31分 |
16:24着 16:24発 |
東十条 | 34分 |
16:26着 16:26発 |
赤羽 | 2番線 | 36分 |
16:29着 16:29発 |
川口 | 39分 |
16:32着 16:32発 |
西川口 | 42分 |
16:35着 16:35発 |
蕨 | 45分 |
16:38着 |
南浦和 | 48分 |