JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
高輪ゲートウェイ:2023年5月28日(日) 23:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:14発 | 大船 | - |
22:18着 22:18発 |
本郷台 | - |
22:21着 22:21発 |
港南台 | 2番線 | - |
22:24着 22:24発 |
洋光台 | - |
22:27着 22:27発 |
新杉田 | - |
22:30着 22:30発 |
磯子 | - |
22:33着 22:33発 |
根岸(神奈川) | - |
22:36着 22:36発 |
山手 | - |
22:38着 22:38発 |
石川町 | - |
22:40着 22:40発 |
関内 | 2番線 | - |
22:42着 22:42発 |
桜木町 | - |
22:45着 22:45発 |
横浜 | 4番線 | - |
22:48着 22:48発 |
東神奈川 | - |
22:51着 22:51発 |
新子安 | 2番線 | - |
22:54着 22:54発 |
鶴見 | 2番線 | - |
22:58着 22:58発 |
川崎 | 4番線 | - |
23:03着 23:03発 |
蒲田 | - |
23:06着 23:06発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
23:09着 23:09発 |
大井町 | 1番線 | - |
23:12着 23:12発 |
品川 | 4番線 | - |
23:14着 23:14発 |
高輪ゲートウェイ |
23:17着 23:17発 |
田町(東京) | 1番線 | 3分 |
23:19着 23:19発 |
浜松町 | 1番線 | 5分 |
23:21着 23:21発 |
新橋 | 6番線 | 7分 |
23:23着 23:23発 |
有楽町 | 1番線 | 9分 |
23:26着 23:26発 |
東京 | 3番線 | 12分 |
23:28着 23:28発 |
神田(東京) | 4番線 | 14分 |
23:30着 23:30発 |
秋葉原 | 1番線 | 16分 |
23:32着 23:32発 |
御徒町 | 4番線 | 18分 |
23:34着 23:34発 |
上野 | 1番線 | 20分 |
23:36着 23:36発 |
鶯谷 | 1番線 | 22分 |
23:38着 23:38発 |
日暮里 | 12番線 | 24分 |
23:39着 23:39発 |
西日暮里 | 4番線 | 25分 |
23:41着 23:41発 |
田端 | 1番線 | 27分 |
23:44着 23:44発 |
上中里 | 30分 |
23:46着 23:46発 |
王子 | 1番線 | 32分 |
23:48着 23:48発 |
東十条 | 34分 |
23:51着 23:51発 |
赤羽 | 2番線 | 37分 |
23:54着 23:54発 |
川口 | 40分 |
23:57着 23:57発 |
西川口 | 43分 |
24:00着 00:00発 |
蕨 | 46分 |
00:03着 |
南浦和 | 49分 |